Offizielle Homepage des NRIV Inline-Skaterhockey Niedersachsen

Saison 2019

 

Topscorer

 

LL-N-N-Sen
z.Zt. keine aktuellen Daten!!!

Team FairPlay

 

LL-N-N-Sen
z.Zt. keine aktuellen Daten!!!

Ergebnisse & Tabellen

 

 » zurück zur Startseite

Spielplan Landesliga Nord - Staffel Süd Senioren
 
Spieltag:
Team:
Datum Beginn Heim   Gast Ergebnis Bemerkung Schiedsrichter
16.03. 17:00 Hannover Hurricanez I - Maddogs Empelde II 6:8
31.03. 12:00 Dukes Celle - Hannover Hurricanez I 10:8
07.04. 14:00 Engelbostel Devils - ERC Weserbergland 16:4 1 x rot Weserbergland
13.04. 16:00 Maddogs Empelde II - Engelbostel Devils 10:9
27.04. 18:00 Engelbostel Devils - Dukes Celle --:-- HamHawk-[Wilde]
HamHawk-[Brinkmeier ]
11.05. 14:00 Dukes Celle - Maddogs Empelde II --:-- TCBissdf-[Otten]
VfLLüneb-[Komander ]
11.05. 13:00 Hannover Hurricanez I - Engelbostel Devils --:-- TUSEmpel-[Reile]
TUSEmpel-[Flaig]
18.05. 16:00 Maddogs Empelde II - ERC Weserbergland --:-- TCBissdf-[Otten]
CoVelbrt-[Schlüter]
25.05. 17:00 Lions Göttingen - ERC Weserbergland --:--
25.05. 18:00 Engelbostel Devils - Maddogs Empelde II --:--
26.05. 17:00 Lions Göttingen - Dukes Celle --:--
01.06. 19:00 Maddogs Empelde II - Hannover Hurricanez I --:--
08.06. 17:00 Lions Göttingen - Hannover Hurricanez I --:--
15.06. 14:00 Dukes Celle - Engelbostel Devils --:--
16.06. 14:00 Hannover Hurricanez I - ERC Weserbergland --:--
22.06. 13:00 Hannover Hurricanez I - Dukes Celle --:--
22.06. 17:00 Lions Göttingen - Maddogs Empelde II --:--
23.06. 17:00 Lions Göttingen - Engelbostel Devils --:--
29.06. 17:00 ERC Weserbergland - Engelbostel Devils --:--
07.07. 14:00 ERC Weserbergland - Dukes Celle --:--
13.07. 16:00 Maddogs Empelde II - Lions Göttingen --:--
21.07. 14:00 ERC Weserbergland - Lions Göttingen --:--
10.08. 14:00 ERC Weserbergland - Hannover Hurricanez I --:--
17.08. 16:00 Hannover Hurricanez I - Lions Göttingen --:--
18.08. 12:00 Dukes Celle - ERC Weserbergland --:--
24.08. 14:00 Dukes Celle - Lions Göttingen --:--
24.08. 16:00 ERC Weserbergland - Maddogs Empelde II --:--
25.08. 16:00 Engelbostel Devils - Hannover Hurricanez I --:--
31.08. 18:00 Engelbostel Devils - Lions Göttingen --:--
31.08. 19:00 Maddogs Empelde II - Dukes Celle --:--